Технологии

Что могло случиться за ночь выключенного компа? - вопрос №2319559

после выключения компьютера, исправно работавшего, перестало выводиться изображение на экран. попробовал разобрать компьютер, проверил конденсаторы на материнке и на видеокарте, все прочистил от пыли и прочего, обнулил биос — результата нет. Опробовал другой монитор и другой кабель, результата нет. Что могло случиться за ночь выключенного компа?

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Блок питания проверить.

    февраль 6, 2017 г.

    Сергей

    11-й в Технологиях

    При включении признаки жизни мама подает? Характерный «ПИК» при включении издает? Или все как обычно только нет изображения?

    февраль 6, 2017 г.