Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет на личном в этом году ? - вопрос №2319560

Таня 1 4 .0 3. 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В июне-июле просматривается знакомство.

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Милорад Громов

    577-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной, по временным рамкам примерно с конца октября и по середину декабря.ПО характеристика отношений будет присутствовать открытость, вседозволенность и даже вульгарность при этом вы будете из разных слоев общества и у вас не совсем будут совпадать интересы и восприятие мира.По описанию мужчина хороший любовник, этакий донжуан, умеющий найти подход к любой женщине и найти путь к ее сердцу, умеет использовать свое положение, манипулировать и тд. будте бдительны и осторожны.

    февраль 6, 2017 г.