Медицина

Здравствуйте уважаемые врачи. Мой малыш родился 28 январе Я сегодня заметил правая нога толще чем левая нога что мне делать? Что это может быть? от чего бывает такой? - вопрос №2319567

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Это обычная ассиметрия, которая может считаться нормой, а могут быть и нарушения в сосудистой системе. Но, конечно, степень ассиметрии и вероятность каких-либо патологий может оценить только  доктор  на приеме.

    февраль 6, 2017 г.