Психология

videla jagodi malini vo sne, srivala i kormila devo4ku - вопрос №2319572

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *ягода -это символ груди и ягодиц,
    *снимать ягоды и кормить-это символ полового акта,
    *девочка- это символ половых органов.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 7, 2017 г.