Эзотерика

Решено

Услышала такую фразу,что думая о мужчине постоянно ,питаешь его энергией,настолько,что ему и общения с тобой не нужно.По себе заметила что чем больше думаю о мужчине,темдальшеотдаляется. Правда - вопрос №2319596

лиэто? спасибо за ответ

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Тут может играть роль другое. То есть подпитка энергией не всегда заставляет уйти человека. Проблема в том, что если вы действительно становитесь навязчивыми, тогда может как раз пойти сильное отторжение. Впрочем от личности вашего мужчины также это зависит. Если он достаточно умен, то должен как-то вам показать, что навязчивость и гиперопека ему может быть в тягость

    февраль 6, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    зависит от вашей ориентации — так как это правда для феминисток

    февраль 6, 2017 г.