Эзотерика

каким образом вы консультируете? Дата рождения:1983-10-21 - вопрос №2319614

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Я использую в своей работе  один инструмент, безупречно отражающий настоящее и наиболее вероятное будущее  -  это ТАРО.

    Помогу разобраться в следующем :
    ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
    •Что происходит между вами, мысли, чувства, намерения, что скрывает партнер
    •Какие планы имеет ваш партнер на вас с точки зрения создания отношений/брака/сексуальных отношений и т.п.?
    •«Высший смысл того, что пути двоих пересеклись» (Расклад, который делается один раз на все время отношений и помогает понять потенциал и задачи пары)
    •Каковы причины одиночества
    •Рекомендации по улучшению отношений
    •Какова женская/мужская доля клиента?
    •Проблемы и расставания. Воссоединение и гармонизация.
    И многое другое. Отвечу на любой ваш вопрос максимально подробно и честно.
    ФОРМУЛА ВАШЕЙ СУДЬБЫ (ваши основные возможности и задачи в данном воплощении) ДИАГНОСТИКА НА МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ — (порчу, сглаз, приворот и др.) — ВНИМАНИЕ — приворотами и порчами не занимаюсь, но могу определить наличие или отсутствие подобного воздействия на вас
    ЗДОРОВЬЕ (в т.ч. вопросы касаемые беременности и родов)

    Краткий ответ по теме — 500 руб.
    Разбор/прогноз ситуации на таро по любому из вопросов, перечисленных выше + ответ на 2-3 дополнительных по теме 900 руб.

    Ответ выдается в чате в виде 7-15 предложений. Затем можно задать несколько уточняющих вопросов в рамках основного вопроса.

    Всего доброго, буду рада помочь.

    февраль 6, 2017 г.