Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт Сергея 21.08.66 и Любовь 21.07.71 в этом году - вопрос №2319625

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    будет общение, не сейчас, через месяц.

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас возможны  более  близкие  отношения  и  те более есть  взаимная  симпатия.Удачи  вам

    февраль 6, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!
    У вас будет очень хороший для вас год в плане отношений: будет и взаимное чувство, и взаимопонимание,  возможна благоприятная смена места жительства, и совместный счастливый очаг, и достаток, и  брак, удачный для обоих, С уважением Злата.

    февраль 6, 2017 г.