Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите какое развитие отношений может быть между Лилией 14.06.1979 и Мишелем 15.08.1976? Есть ли вероятность совместного будущего? А если нет, то тогда когда и с кем? - вопрос №2319632

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена Леонидовна

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас выпали  три карты ритуал+женщина+мужчина дополнительно волки. вам сделана расорка. Снимите если то отношения развиваться будут благополучно, обращайтесь расскажу подробнее.

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Добрый  день. Что  могу  вам  сказать. Однозначно  чувства есть, любовь, страсть… Что с  вашей стороны, что с  его. Отношения будут  будоражить, много  эмоций, страсти, совместных  планов  на будущее. Но  вот совместного  будущего  я  не  вижу. Тут  два  момента… Первый… Мужчина да, любит, но  приоритеты  отдает  финансовой  стабильности., может  проявлять в  отношении  вас неуверенность  и  не  решительность. Не  говоря  о  том, что в  паре есть  третий  лишний… Мужчине  свойственно строить  планы, но  не  реализовывать  их. Подход  к  жизни  немного легкомысленный. Может  говорить неправду… Улучить в этом его  практически не  возможно, есть у  него такой талант.Хотя  да  он приятен в общении, с  ним  легко и  просто… Удерживать  вас  будет страсть… ощущения  наркотической зависимости. И  вместе  не  получается  и  разойтись  трудно.С  одной стороны все  прекрасно, но  вот  будущее  не  строится,  да и  ощущение обмана  не  будет давать  покоя… тут  и ревность и  притензии и  пр. этого  рода. Отношения  с ним будут у  вас  долго.Но  вместе  вас  не  вижу.

    февраль 6, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!
    Несмотря на некоторые сложности в отношениях, перспективы  в целом  благоприятные: возможно и развитие отношений, причём достаточно быстрое, и какие-то поездки, дороги, интересные для вас, которые могут решить определённые  проблемы, и исполнение вашего желания, и взаимные  чувства, интерес и притяжение, Развитие отношений может быть в будущем благополучным. С уважением Злата.

    февраль 6, 2017 г.
  • Здравствуйте. Совместимость:
    Физическая — 10.5%. Совместимость физических биоритмов минимальная, совместное проживание может пагубно сказаться на здоровье, сексуальная активность партнеров не совпадает в пространстве и во времени, что ведет к дисгармонии в интимной жизни.
    Эмоциональная — 25%. Совместимость эмоциональных биоритмов удовлетворительная, мужчина редко получает эмоциональный отклик от женщины и поэтому предпочитает не делиться с ней своими переживаниями.
    Интеллектуальная — 80%. Совместимость интеллектуальных биоритмов отличная, женщина находит в мужчине источник мудрости и уважает его за ум.

    ВЫВОД: Совместимость по биоритмам показывает, что данный союз мало перспективен для длительного существования, так как мужчина не получает удовлетворения от этих отношений.
    Удачи

    февраль 6, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Мужчина вам не по судьбе.

    февраль 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Отношения могут упереться в барьеры из конфликтов, в конфликтной зоне находится борьба за мнение, за главенство в отношениях, проблемы «собственной важности» выйдут на первый план… Ваш человек должен быть Вами безусловно очень уважаем, чтобы удержать от соревнования в зоне власти, чтобы Вы позволили ему руководить развитием ваших отношений. Обратите внимание на людей с положением, должностью, авторитетных в своем деле. Просто на физическом влечении  построенные отношения не совсем ваше.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Лилия довольно сложные отношения, сейчас ваши отношения начали увядать, возможно вы с ним растались, либо растались с прежнем представлении о нём, он вам дан для раскрытия себя как женщины, много карт которые говорят что отношения могут строится больше на каких то материальных аспектах, это не только деньги, но и быт, секс, общие интересы. Любви которая обьеденяет пары нет, у вас по судьбе будет другой.И уже в ближайшем будущем показана встреча, пока сам мужчина не выпал, но выпал период влюблённости.

    февраль 6, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если говорить о возможности этих отношений, то они непростые. Астрология говорит, что слабая совместимость для серьезных отношений.

    Вот, для флирта и отношений без обязательств, все более менее благополучно. Особенно, если идет инициатива со стороны Мишеля.

    К сожалению, рано или поздно, отношениям лучше будет закончиться.

    Если говорить о Вас лично, то скорее всего, Мишель уйдет в прошлое уже в этом году. В течении ближайших месяцев, будет новое знакомство, которое покажет Вам весь комфорт, уют, романтику личного счастья. В начале 2018, образуются из этого знакомства и вполне сформированные крепкие отношения. Главное, не торопить события.

    Любви и Света Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина не идет вам по судьбе. Но ничего плохого он вам не сделает. Уже в течении двух месяцев он отойдет в сторону и отношения плавно сойдут на нет. Вы с ним не много разные, может в сексе и огонь быть, но в быту не потянете. Вашего мужчину вы встретите в этом году уже поздней весной. Мужчина младше вас на года два. Интересный, привлекательный и главное с ним вам будет комфортно во всех отношениях. Ждите и у вас все сложится отлично!

    февраль 6, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, перспектива для развития отношений есть, не судьбовой союз, но вы вполне совместимы… на данный момент период без особого сближения, Лилия демонстрирует Мишелю многогранность своей личности пытаясь его заинтересовать… он же в позиции наблюдателя… но так же видит что Лилия в нем заинтересована, и видит в нем хорошую партию… с его стороны нет серьезных чувств… он играет… мешает развитию отношений прошлый опыт, и страхи например наступить на одни и те же грабли… а поможет в развитии отношений физическое сближение, и если Лилия сможет вызвать в буквальном смысле страсть по отношению к себе у Мишеля… примерно через месяц вероятны более чувственные отношения… Всего вам доброго.

    февраль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    будете с ним вместе… других мужчин у вас и не видно…

    февраль 6, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Ваши отношения могут зайти в тупик и далее не развиваться. Кто-то один стремиться к союзу.Не оба партнера.Будут сомнения и различного рода недопонимания между Вами.Желание обладать данным мужчиной, быть с ним рядом, влюбленность.Романтическое настроение.Но в перспективе пока не увидела союза.

    февраль 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас мало шансов на совместное будущее, это не ваш мужчина.Между вами возможны легкие, романтические отношения без серьезных перспектив. А вот  мужчину для серьезных отношений  вы встретите в течении 1,5 лет.Он будет старше вас, брюнет, высокого роста, с высоким социальным положением .

    Всех вам благ!

    февраль 6, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной вы можете только рассчитывать на редкие, близкие отношения, но не более того. В этом году новое знакомство не просматривается, так как вы головой будете понимать, что нужно его отпустить, а сердцем, будете надеется, что с ним что-то сложится и обращать внимание на других не будете.

    февраль 6, 2017 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте, Лилия! Мишель и сам считает, что будущего в отношениях нет. Тем более он не из тех людей, которые легко окольцовываются. Мишель любит свободу, чувствуются задаки холостяка. У него присутствует некое присыщение в отношениях, скука. Вы можете в будущем просто общаться, но каждый будет сам по себе. У Вас будет другой мужчина для жизни, но не в этом году.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая. Возможно развитие отношений.
    Совместного проживания в ближайшие полгода не просматривается.
    Всех Вам благ!

    февраль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вот честно.мужчина рядом с вами ну никак не вписывается.просто знаете он не для вас.такое бывает.что вроде бы все ничего.общение.и вроде внешне не плох.но просто не для вас.вы это скоро осознаете.не сможете ничего построить мужчина не понятный.что касается будущего то у вас активизируется общение из прошлых мужчин с кем вы общались.мне идет что он будет постарше вас.думаю лет 10 где то разницы.давненько уже не общались.может год -два и тут как то вновь все у вас вспыхнет.вторая половина года будет для вас хорошей.Удачи вам

    февраль 6, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие таково, что пара будет лишь недолгое время вместе, причём, благодаря эмоциям, которые имеют свойства сходить на нет со временем. Как на долго их хватит-зависит от обоих. Совместимость для совместного будущего слишком мала-вы не будете понимать друг друга и Мишель вряд ли готов будет уступать в чём либо. Новые отношения просматриваются через 7 месяцев, вниманием не будете обделена.
    Удачи и Любви Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У него жизнь человека одиночки. Есть магическое вмешательство в виде любовного приворота. Нужна чистка и трансформация энергетики.
    Пока Вы живёте мечтами о нем. Важно как Вы себя настроите. Если решите НЕТ, то так и будет, и даже хуже. Ваш самонастрой имеет очень сильную негативную тенденцию. Контролируйте свои мысли и чувства!

    Благодати Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Вероятность есть,  препятствия при желании можно все преодолеть… Но в раскладе вышли карты вашего выбора, появится мужчина, с которым уже были отношения и больше вероятности, что выбор сделаете в пользу мужчины из прошлого. По срокам вышло это на конец весны.
    Всех благ

    февраль 6, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти отношения могут существовать какое то время как любовные, причем Мишель стремиться в своем развитии к достаточно свободному образу жизни, не желая связывать себя обязательствами по отношению к кому бы то ни было (Восходящий Лунный Узел в соединении с Ураном), присутствует денежная помощь с его стороны, но вас такие отношения могут тоже устроить только как временные, пока нет лучшего варианта. Всего хорошего вам!

    февраль 7, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина авантюрный, предприимчивый, знает, чего хочет и умеет добиваться своего… ловко и умело, отношения будут развиваться, будет пока интенсивный обмен сообщениями по быстрой почте. Суть отношений, возможных между вам на ближайшее время,  это интим… в этом плане да… все возможно, мужчина сейчас полыхает страстью,  а вам он тоже нравится, но у вас больше к нему чувств, вы бы хотели уже всего  - и свадьбу, и детей, и дом. Эти отношения можно строить, если решитесь, я вижу возможность развития, хотя этот мужчина для вас несколько как снег на голову, но все как раз может получиться.Решайтесь.

    февраль 7, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Мишелем у Вас очень запутанные отношения. Он ждет от Вас ТАК много. Но при этом, не договаривает очень многих вещей, не выдает себя. Осторожнее с ним.

    Совместное будущее есть, но Вы должны будете в этом случае поступиться очень важным условием в жизни.

    Обращайтесь, сделаем полный прогноз Ваших отношений.

    С уважением, Наталья

    февраль 7, 2017 г.