Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Планирую сделать ремонт в гостиной. На данный момент есть одна люстра с двумя режимами (двух клавишный выключатель) горят или 3 лампы - вопрос №2319652

или все 5 вместе. Хотелось бы установить натяжной потолок в два уровня. А именно, приглушенный свет по периметру и люстра в центре. Такое возможно без проведения дополнительных проводов к выключателю и связанного с этим штробления стены?

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Да, можно. Например одна клавиша — приглушённый свет, вторая — приглушённый свет+люстра(5 ламп).

    февраль 6, 2017 г.