Эзотерика

Удача и везения от меня отвернулась уже многие годы. Я никак не могу на ноги встать в финансовом плане. Что бы я не предпринимала ,ничего не могу - вопрос №2319748

довести до логического конца. Как мне вернуть везения? У меня очень много недоброжелателей, завистников.Ничего не получается.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    есть несколько вариантов:

    1) поменять отношение к жизни (анализ и переоценка происходящего).

    2) реально оценить свои силы и возможности

    3) исполнить ритуалы устранения препятствий, привлечения благополучия, установления основы для благополучия. Это не отменяет первых двух

    февраль 6, 2017 г.