Психология

Здраствуйте, я встречаюсь с парнем немного больше года. Мы живем вместе. Он моряк. Мы все время соримся изза за того что он много выпивает. Сейчас он находится в рейсе ,и недавно написал мне что - вопрос №2319847

внаших отношениях много проблем и он не видит в них будущего и хочет растаться. Сказал что знает что я гдето гуляла ит д… Я не могла понять в чем проблема, но потом узнала что он читает мой вайбер. Расставаться я не хочу. Очень хочется наладить наши отношения. Когда он в рейсе он слишком меня контролирует, когда приезжает начинаются бесконечные гулянки ии друзья. Сейчас я живу в его квартире, хотела переехать, но он сказал что не стоит так как по приезду будет снимать квартиру. Я живу с его бабушкой. Что мне делать? я бы очень хотела все наладить

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • «я бы очень хотела все наладить»

    Наталья, «все» — это что конкретно? Проблем описали несколько. Надо расставить их по приоритетам и начать заниматься по порядку.

    февраль 6, 2017 г.