Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, вернётся ли ко мне муж, если да, то когда? Какие будут у нас отношения? Игорь 21.12.1987 и Ольга 24.07.1990. Спасибо - вопрос №2319858

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня, карта говорит о внезапном и болезненном разрыве, вероятно внезапности  может и нет, так как ситуация назревала давно и взрыв спровоцировал маленький конфликт, сам он не планирует пока вернуться, но Аркан предсказывает, что такое событие всё таки может произойти весной.

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не вернется, ваше место уже заняла другая.
    Только ее присутствие и не дает дороги к вам.

    февраль 6, 2017 г.