Психология

Решено

вера в лучшее - вопрос №23199

Здравствуйте!!! я обычная, простая  девушка, с нормальной внешностью но с плохим характером.у меня простая проблема, заключается она в том, что я не могу найти хорошего молодого человека, кто мне нравится не нравлюсь я, и наоборот. в данный момент есть  "парень" мы с ним часто ругаемся, потому что, он не является таким, о каком мечтала. я не знаю как вести себя с парнями, чтобы им понравиться.все время мечтаю отом единственном и неповторимом. пожалуйста подскажите как измениться, чтобы на меня начали обращать внимание те, кто мне по душе!!! спасибо!!!

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая гостья!

    Весь внешний мир отражает наши внутренние настроения, проблемы, ожидания и т.п.и т.д. А потому,ответ прост, чтобы понравиться своему  единственному и неповторимому , о ком мечтаете, надо ...самой стать девушкой с нормальным характером, но тоже, единственной  и неповторимой... Но это дело всей жизни...

    А на сегодня можно предложить два варианта развития , как измениться.:                                                                                         1. Написать текстом, какой вы желаете быть, какие качества проявлять, какими достоинствами обладать, конечно же, имея в виду и свои недостатки. Хорошо было бы и написать портрет и содержание людей (парней) ,  которые вам нравятся и о ком вы мечтали ( а сколько интересно лет вы этими мечтами  занимались ?).                                                           2. Начать и продолжать принимать и любить себя , такой, какая вы есть, и , соответственно, и окружающий мир стараться принимать таким, какой он есть, без особых претензий , как к себе, так и к другим.

    Желаю вам любви, взаимной, как к себе, так и к окружающему миру.

    апрель 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер! А почему вы решили ,что у вас плохой характер ,что дело именно в вас просто вам еще не встретился тот человек который вам предназначен .Если вас ,что-то не устраивает в себе то для начала попробуйте изменить имидж .Сменить прическу ,цвет волос .и т.д. Начните с малого вот увидите у вас все получиться и встретится вам ваш принц!

    апрель 19, 2010 г.