Психология

Решено

когда я мидитирую, то слезы льются сами; почему? - вопрос №2319946

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на  элементарную физиологию:))
    Ваш вопрос «когда я мидитирую, то слезы льются сами; почему?»
    Ответ. Потому что в процессе медитации:
    *вы включаете в работу «антистрессовую» парасимпатическую систему, отвечающего за ваше расслабление, восстановление и спокойствие;
    *слезы — это средство, «придуманного» природой для  вывода из организма гормонов стресса, которые вы успели накопить, для того, чтобы вы смогли расслабиться, восстановиться и успокоиться.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да много напряжения скопилось у вас
    потому вы и медитацией занялись наверное в помощь себе любимой

    февраль 7, 2017 г.