Эзотерика

vip

Будет ли у меня свидание с ним? Если да, то когда? Что он думает сейчас обо мне? Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2319960

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колдунья Наталья

    548-й в Эзотерике

    Обязательно будет моя дорогая, парень не уверенный и сомневается стоит ли встретиться с вами. Но он себя переборет и свидание произойдет через две недели.

    февраль 6, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Со стороны Дмитрия просматривается симпатия и влечение. Нравитесь Вы ему и он видит в Вас женщину, способную быть женой и матерью. Немного в иллюзиям и фантазиях погряз.
    Свидания в ближайшие дни пока не видно.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь.
    Свидание возможно в течении месяца.
    Совместимость у вас хорошая.
    Всех Вам благ!

    февраль 6, 2017 г.