Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как поступить!! Купили дом летом в 2016 году. На неделе думаю заехать туда и жить, но боюсь, что выселят т.к. идет судебное дело о не законности данной постройки. - вопрос №2320031

Стоит ли переезжать сейчас? И какое решение примет суд 5 апреля? Что стоит мне предпринять? Галина 06.04.1990 г. Спасибо

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переезда пока невидно… а суд пока не на вашей стороне…

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сейчас не стоит переезжать

    февраль 7, 2017 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, можно заселиться, но спать как на пороховой бочке, хотя пока до суда Вас трогать никто не будет. Судебный заседаний будет несколько., все только началось. Вижу можете понести материальные убытки.

    февраль 7, 2017 г.