Эзотерика

Решено

Сливовое дерево - вопрос №2320101

Уважаемые эксперты, что может означать такой эпизод сна: перед входом в подъезд «хрущевки» вижу сливовое дерево, на ветках которого именно 2 спелые сливы. Хочу сорвать, но думаю, что это не мое и, не сорвав их, иду в дом.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию на выращивание слив в мире взрослого разума

    февраль 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что внутренний голос подскажет Вам об отказе, относительно какого-то предложения. Это будет правильным решением…

    февраль 7, 2017 г.