Эзотерика

Решено

vip

Продала вещь, долго не могла продать, продала в два раза дешевле стоимости. Но скрыла один нюанс. Очень нужно было продать, несла большие расходы по содержанию. Что будет, когда покупатель обнаружит? - вопрос №2320235

28.11.1980 Место рождения г. Семенов горьковская область время рождения 5 часов 30 минут утра
не криминал, не нарушение закона.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана, если и вскроется-то решение будет мирным, проблем у Вас не будет, возврата так же
    Всего Вам Доброго!

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше переживаете). Когда обнаружит, немного расстроится, но для Вас последствий не будет. Ничего страшного.
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 7, 2017 г.