Медицина

Появились шишки в заднем проходе. Боли адские. Пробывала облеп.свечи и гепат.мазь-не помогают. Что можно сделать? За раз можно вылечить? - вопрос №2320446

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Алина, вам надо обратиться к проктологу, сейчас много частных клиник, лечат амбулаторно за 1 день. Пока можете поставить свечи Релиф, для облегчения состояния и начать прием Детралекса.

    февраль 7, 2017 г.
  • Алина, Вашу проблему нужно оперировать.Если хотите за раз, то советую классическую операцию или вариации с использованием радиочастотных аппаратов, лига-шу и т.д. Варианты с использованием колец и пр. за раз вряд ли получится

    февраль 7, 2017 г.