Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста напишет ли мне Дмитрий в этом месяце? И чего мне от него ожидать ? Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2320514

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор будет. есть симпатия. но есть и свои препятствия. для более подробного ответа полный расклад нужно делать. С уважением Ваша Татьяна Эксперт

    февраль 6, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А зачем ждать… Напишите сами. Но  у парня не видно желания, он давно бы мог написать...
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 7, 2017 г.