Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит между Екатериной 16.10.1990 и Артемом 04.03.1989. Чисты ли намерены с его - вопрос №2320709

изображение из вопросаизображение из вопросастороны?

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да он искренен в помыслах и не равнодушен к вам

    февраль 7, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина очень непростой по характеру, от того и подозрения у Вас. Сам по себе Артем, мужчина достаточно закрытый, чувства и эмоции на показ не выставляет, сложно понять, что у него на уме. Свои чувства, любовь, заботу, выражает немного нестандартным способом, что как бы не есть плохо. Спешить Вам некуда, присмотритесь, возможно в будущем он станет Вашим верным спутником по жизни, тем более, что предпосылки к этому есть. Удачи Вам!

    февраль 7, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и чувства его глубоки. Хороший мужчина. У вас должен быть брак и супружеская жизнь.

    февраль 7, 2017 г.