Эзотерика

Решено

vip

Валерий 12.09.1989 Наталья 16.02.1976 Будем жить вместе? - вопрос №2320753

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, да есть такая вероятность, между вами душевно близкие отношения… не все гладко, как хотелось бы, но главное- это взаимопонимание… Если оно будет, то все получится

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все очень не просто, основной преградой в плане социума видится разница в возрасте, хотя на энергетическом уровне связь у Вас крепкая, видно, что есть чувства, забота, но давление со стороны третьих лиц на Ваши отношения могут разрушить союз… удачи Вам!

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вы будете жить вместе.май-июнь вижу уже у Вас совместное жительство.