Эзотерика

Решено

Здравствуйте , что испытывает ко мне человек по имени Виталий? 27.10.1977 . Меня зовут Вирсавия 04.03.1993 - вопрос №2320761

изображение из вопроса - Здравствуйте , что испытывает ко мне человек по имени Виталий? 27.10.1977 . Меня зовут Вирсавия 04.03.1993

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на то, что Виталий уделяет Вам некоторое внимание и, возможно, даже делает Вам подарки, он не испытывает к Вам особых чувств. Но несколько позже отношение его потеплеет, появятся слабые чувства. Если Вы это уловите, то можете развить отношения в более перспективном направлении.

    февраль 7, 2017 г.