Эзотерика

vip

Хотела понять для себя хочет ли бывший ладить со мной отношения? Саша 12 041991 меня зовут Настя 25041991 - вопрос №2320788

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ситуацию -карта старших арканов Отшельник -каждый остался при своём мнении, развитие -Жрица -нет сближения, указывает на ваше одиночество и ранимость, итог — Сила, эмоции рулят, вероятно, то к чему вы стремитесь может произойти быстрей, чем вы ожидаете, но не обязательно так как вы планируете или ожидаете.

    февраль 7, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, да он хочет мира

    февраль 7, 2017 г.