Эзотерика

Приснилось что я фотографирую маму, потом решили сфотографироваться вместе,но на фотографиях я получалась одна,ее вообще не было, во сне была - вопрос №2320858

зима, сон яркий, цветной

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возникнут разногласия с мамой и может получится конфликт.
    С уважением, Регина

    февраль 7, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в невидимом мире оценку

    февраль 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает охлаждение родственных отношений, словно Вы отдаляетесь от мамы. — Возможно переходите на более высокий, жизненный уровень, а возможно, есть какие-то проблемы в семье… Добрых Вам Снов!

    февраль 7, 2017 г.