Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.))) Я Девушка 10,05,1982 что ждет меня в ближайшие месяцы с работой и любимым. - вопрос №2320859

в каком городе мне остаться в Москве или Сочи.

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.С  работой  у вас  идет возможность  подработки.С Любимым -ожидается серьезный  разговор  и принятия  решения… В  каком  городе  вам  остаться —  вам  принимать  решение.Удачи   вам

    февраль 7, 2017 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    В Сочи.есть любовь… с работой определилась!

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в ваших отношений нет и не будет.на оборот идёт их укрепления но не спад.а вот ссора мелкая была у вас по поводу смены городов но вы то с ним и примите решения при чём выбор идёт за вами.а сработой у вас идёт укрепления по финансам

    февраль 7, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В Москве однозначно))) встрктите будущего мужа именно здесь
    Работа будет связана с продажами
    С любимым вы булкте продолжать отношения ещё довольно долго, будут недопонимания
    Останеиесь в Сочи-выйдете за своего любимого.
    Выбирайте, какой вам вариант по душе

    февраль 10, 2017 г.