Эзотерика

Просто интересно с точки зрения астрологии, чем мне лучше заниматься в профессиональном плане, в какой сфере работать? Алена 5.12.87. - вопрос №2321123

Дополнение автора от февраль 7, 2017 г., 13:56:34

г. Казань 20:40

Алёна февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    С точки зрения астрологии, нужна полная дата рождения — с точным временем рождения, указанием места рождения и места жительства, если оно отлично от места рождения.

    февраль 7, 2017 г.
  • В недвижимости

    февраль 7, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    лучше заниматься в сфере обслуживания персонала, в работе обязательно должны присутствовать новые технологии, как минимум работа с помощью интернет и компьютера.

    февраль 7, 2017 г.