Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Эльвина, я в жуткой депрессии.Скажите пожалуйста,что меня ждет дальше в личной жизни и не только.Встречу ли своего мужчину и если да,то когда?Хотелось бы просто какую-нибудь - вопрос №2321197

важную и полезную информацию получить о моем предназначении и т.д.Любую важную информацию, которая помогла бы мне по жизни.Родилась 10.09.1990

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Эльвина. У вас неверие в собственную судьбу и в собственные силы. Вы несете энергию Фортуны по жизни, судя по вашей дате рождения. И вот так вот «скатываться» вам иногда свойственно, время от времени, так работает Колесо Фортуны, то вверх, то вниз. И таким людям, как вы, нужно научиться держать баланс. Любые ваши искренние желания к вам должны приходить легко и просто. Если вы так не считаете, глядя на свою жизнь, значит, вы не используете в полной мере свою энергию. Обращайтесь в личный чат, расскажу вам подробнее, что делать. Все проще, чем вы думаете!

    февраль 13, 2017 г.