Эзотерика

Добрый день.У нас с мужем уже 1,5 года нет детей,один мужчина (как мы поняли целитель не знаю как точно называеться)сказал что у него закрыт канал к детям,по его словам его мама хотела чтобы у нас не - вопрос №2321227

было детей.Можно ли его открыть и как это сделать?

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для начала нужно проводить полную диагностику Вас двоих, смотреть есть ли в действительности блок, на данный момент я чувствую что проблема в другом, а далее уже смотреть как ускорить зачатие.
    Обращайтесь в личный чат-буду рада помочь!
    Всего Вам Доброго!

    февраль 7, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Там где медицина бессильна люди обращаются к магам.
    Есть такие работы и обряды на открытие канала.
    Более детально подбирается к каждому человеку индивидуально после просмотра фотографий.
    Всех Благ

    февраль 7, 2017 г.