Эзотерика

vip

600 i

Забеременею ли я в этом году? Тая, 12.01.1987, 15:05, г. Ленинград - вопрос №2321230

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    ∞Илза∞

    130-й в

    добрый день
    на конец года беременность идет

    февраль 7, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Большая вероятность беременности у Вас просматривается осенью 2017 года, но еще нужно работать и прикладывать усилия в данном направлении
    Всего Вам Доброго!

    февраль 7, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вероятность зачать в этом году велика…

    февраль 7, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да сентябрь месяц начало беременность будет и удачная, родите мальчика

    февраль 9, 2017 г.

    Колдунья Наталья

    548-й в Эзотерике

    Забеременеешь, родная моя, мальчика в себе будешь носить уже к началу лета.

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Тая, беременность показывает на конец весны, Май- Июнь, Февраль не подходит для планирования, идет сбой, в Марте показывает что упустите время подходящее, в Апреле сложно будет проходить, если  запланируете на этот месяц, а вот Май — Июнь очень хорошо подходят и принесут результат.
    Так же не стоит планировать поездку в Октябре, по случаю вообще отказаться от поездок, опасность идет.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Дорогая Тая.
    В своих консультациях я придерживаюсь определённых правил. Я не отвечаю на вопросы: здоровье, потому что диагностикой и лечением должны заниматься врачи. Это серьёзная тема и нужно относиться к этому серьёзно. Вы можете себе навредить и это может иметь последствия. К этому разделу относятся вопросы о беременности. Лишь  вкратце я говорю о самочувствие. Тема смерти для меня табу. Нас разделяют бесконечные просторы Интернета и я вижу в своих картах в каком состоянии вы находитесь. Я знаю из опыта работы с самоубийцами, к чему приводят неосторожные ответы. Из этических соображений даю вам лишь короткие ответы на вопросы, потому что есть темы которые требуют детального рассмотрения и могут занимать 2-5 листов формата А4. От вас требуется моральная чистота! Родители имеют право задавать вопрос для детей до 18 лет. Не задавайте вопрос для третьего лица, вселенная все видит и даст пустой ответ, через мои карты. Формулируете чёткий вопрос и указывайте имена всех персон, относительно которых вы спрашиваете. Не задавайте перманентно один и тот же вопрос часто и не пытайтесь его переформулировать, опять же вселенная все видит, и ответ может быть абсурдным и временные промежутки смещаются. Есть темы личные и могут повредить вашу энергетическую оболочку, такие темы не для интернета.
    А теперь ваш ответ на ваш вопрос: вы так напряжены, что в голове нет покоя, таким образом вы стоите сами у себя на пути. Вы боитесь потерять отношения, в которых и так видно охлаждение. Успокойтесь и давите на свой организм. В этом году наврядли забеременеете, хотя как только вы перестанете делать о беременности, это может произойти в любой момент.

    Удачи, эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы в браке, способность к зачатию есть у обоих, вероятность беременности  высокая.

    февраль 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Тая, да… Беременность у вас будет в этом году от любимого мужчины, которого знаете уже давно.
    Возможно это будет девочка, как я лично ощущаю.

    февраль 9, 2017 г.
  • Тая, 1,5 года нзаад вам сделали порчу на матку. Она блокирует питание плода и может провоцировать выкидыш. Для успешного деторождения надо снимать порчу. Пстрологи смотрят не вас, а схемы, не подходящие для вас. У вас особое полодение в астрологии, которое они не видят.

    февраль 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.получиться забеременеть.мужчина что с вами отличный, вы оба готовы к будущему, и вы будете отличными родителям.летом выходит так что большая активность будет в вопросе беременности.думаю что удачно все пройдет.и очень скоро у вас появиться девочка.Удачи вам.похожа будет на вас как две капельки воды.Удачи вам

    февраль 9, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.беременность будет в августе этого года.

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Нет беременность не просматривается.

    февраль 9, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тая! Вероятность беременности очень высока, транзитный Юпитер идет по вашему дому, символизирующему детей, а Юпитер является благодетелем. Всех вам благ! С уважением, Марианна

    февраль 9, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    К концу года идет вероятность беременности

    февраль 9, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее в следующем году  будет беременность, в 2018

    февраль 9, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тая.
    Вам по судьбе иметь детей.
    Очень высока вероятность забеременеть в апреле этого года.Все предпосылки к этому есть.Может получиться  красивая, здоровая, счастливая дочка.
    Удачи Вам.

    февраль 9, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Беременности не видно в этом году.На вопрос почему не можите забеременеть карты дают ответ, что ребёнок хочет родиться в браке.А у вас либо его нет либо конец ему пришёл.Как бы условия не подходящие для ребёнка, не лучшие времена для рождения.

    февраль 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Весной у вас будет беременность, но к сожалению может быть не очень удачная. Но не расстраивайтесь, потому что у вас вижу, что две беременности… первая вот весной, а вторая осенью… и в следующем году будет ребенок.

    февраль 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас показана в начале 2018 года, носить будите нелегко, родите мальчика  .

    Всех вам благ !

    февраль 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью забеременеете.
    Всех Благ!

    февраль 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    осенью этого года забеременете.

    февраль 9, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Добрый день! Да беременность будет, но это должна быть запланированная беременность.

    февраль 9, 2017 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    не получится

    февраль 9, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы забеременеть Высокие!
    особенно благоприятен детний жаркий период.
    всех благ!

    февраль 9, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проблемы по гинекологии заведут вас в тупик…

    февраль 9, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тая! Душа ребенка рядом с вами.Беременность идет на лето- осень этого года.Родите крепенькую девочку.Удачи и легких родов.

    февраль 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к корцу года у вас идет благополучная беременность…

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вероятность беременности осень, октябрь-ноябрь.
    Всего доброго!

    февраль 9, 2017 г.
  • Здравствуйте Тая,
    в этом году врядли...
    Прогрессивная Луна идет по 2 дому — дом денег, а с 22.08 по 3 дому — дом родственников и авто.
    Вообще в этой жизни у вас запрет на детей (максимум 1 ребенок), т.к. южный узел в 5 доме — дом детей.
    Видимо в прошлой жизни вы просто расстворились в детях! В этой жизни вам нужно иметь как можно больше друзей!
    Удачи

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Тая, нет, ни этот, ни следующий год беременность Вам не принесут, к сожалению. Самым благоприятным годом, когда Вы сможете естественным путем забеременеть, будет 2019 год (самое ранее конец 2018 года).
    Желаю счастья материнства!

    февраль 18, 2017 г.