Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Алла , хочу задать вопрос я познакомилась с Американцем Онлайн он предложил выйти за него замуж , может ли быть у нас с ним - вопрос №2321306

он Овен по гороскопу будущее, если я выполню его требование, вопрос решение денег, он хочет чтобы я оплатила за его депозит это очень большая сумма для меня 1080 евро как быть, я его очень люблю.

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Вас разводят на деньги, что весьма часто в международных знакомствах.

    февраль 7, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выпадает — ложь и обман.И не выпадает у вас совместной жизни.

    февраль 7, 2017 г.