Технологии

добрый день, у меня возникла проблема, после обновления дров на видеокарту (nvidia gtx 460) после этого начал хаотично работать куллер. - вопрос №2321361

открыт только браузер и скорость куллера 600 рпм под 40% нагрузки максимум замечал 2500 рпм под 90%, но больше недели после нагривания карты до 80-100 цельсия, куллер на максимальной скорости оборотов 90% дает 120 оборотов а то и вовсе отключаеться (иногда она просто виснет, изображение пропадает, но комп работает, принудительная перезагрузка лечит это) на 10-15 секунд. драверов уже кучу поменял, не знаю что делать, заранее спасибо за ответ.

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    11-й в Технологиях

    Драйвер для обновления качали с сайта производителя? Попробуйте откатить эти обновления.

    февраль 7, 2017 г.