Психология

Не могу разойтись с мужем - вопрос №232137

Добрый день. Меня зовут Елена. Мне 23 года. С мужем вместе 8 лет. В браке 2 года. После того как стали жить вместе, начались конфликты, он любит погулять, выпить, несколько раз изменял мне, постоянно врет. Я поняла что это не тот человек с кем хотелось бы быть вместе. Пыталась расстаться несколько раз, но он не отпускает: начинает истошно реветь, проситдать последний шанс, угрожает что покончит собой. Я собираю его вещи и выгоняю(мы живем у моих родителей), а он не уходит, начинает таскаться за мной на работу и с работы. Говорит что не переживет если я буду с кем то другим.Проходит неделя, другая все забывается и он опять становиться как раньше. Но сейчас я встретила другого человека. Мужу об этом я не говорила, потому что он будет преследовать меня. Я попыталась объясниться спокойно, сказала что не люблю его и не хочу быть с ним, и начался опять тот же концерт: слезы, истерики.Я пыталась разозлить его, оскорбляла, но он еще больше ревет, и опять все повторяется, я не знаю как выйти из этого замкнутого круга. Я больше не могу с ним оставаться. Как мне избавиться от него? Своего нового молодого человека я не хочу ввязывать в это, уверена что ничем хорошим это не закончиться. Подскажите как мне поступить?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена. Перед Вами стоял сложный выбор: либо изменить свою жизнь, либо не выходить из этого «замнкнутого круга». То, что Вы решились на перемены- это уже половина успеха. Психолог Вам поможет подобрать нужные слова и линию поведения.

    март 21, 2012 г.