Эзотерика

Решено

vip

В прошлом годы все проекты как бы "зависли", вообще ничего не происходило ... какая будет динамика в этом году? можно ли рассчитывать на изменения и сдвиги в карьере? Елена, 17.02.1982 - вопрос №2321429

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В вашем окружении есть не очень хорошие люди.Много  зависти. Вообще сдвигов положительных нет пока.

    февраль 7, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ближайшие полгода  в профессиональной деятельности некая двойственность, что-то, что заставляет вас обдумывать, возможно какие-то два варианта: куда двигаться, возможно, поменять место работы, некие колебания.

    В картах нет динамики и движения, статичность в работе.Но вы всегда можете проявить твёрдость и решительность для внесения изменений в профессиональную ситуацию.

    Всех благ

    февраль 7, 2017 г.