Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сон приснился: как будто тонкие зеленые ростки и какие-то плоды длинные зеленые на земле лежат - и я окучиваю - вопрос №2321463

их- два кустика небольших. И потом снятся колосья желтые, но уже сорванные, сухие и вот я их потрошу от сухой оболочки и просто зерна высыпаются… Спасибо за толкование

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию в невидимом мире на производство зерновых

    февраль 7, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон к прибыли.  Будете пожинать результаты своих трудов.
    С уважением, Регина

    февраль 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение идей и стремлений, но, в то же время, предупреждает о пустых или непредвиденных затратах. Будьте осторожны в отношении денег — в чем-то, возможно, придется поэкономить. Хороших Вам Снов!

    февраль 7, 2017 г.