Эзотерика

Возникла сложная ситуация с кредитами! Гразятся через неделю описать все имущество! Я на грани! Руки трясутся начала злоупотреблять алкоголем! - вопрос №2321509

изображение из вопросаОчень боюсь, ведь на руках трехгодовалая дочь! Как будет дальше неужели весь кошмар случится! Мне каждую ночь сниться тёмное кладбище с поломыными деревьями и то как с лица делают слепок!!! Очень страшно!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! Марина 29.07.1993

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не алкаголем нужно злоупотреблять… а простите мозгами… сего сидите и ждете столько всего можно сделать узнать… и тд…

    февраль 7, 2017 г.