Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ожидает ли меня в этом году госпитализация? Анна 03.06.84. Фото. - вопрос №2321573

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    возможно и да, но никаких оперативных вмешательств я не вижу.
    Все обойдётся и все прояснится.

    С уважением эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.госпитализация Вам не потребуется.всё обойдёться.курс лечения поможет и госпитализация не потребуется.доверьтесь опытному врачу и не занимайтесь самолечением.

    февраль 7, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Может быть. Но можно и избежать этого, исцелиться.

    февраль 7, 2017 г.

    Алёна Попова

    566-й в

    Здравствуйте. Есть такая вероятность в феврале-марте, но  не большая.

    февраль 8, 2017 г.