Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда возвращаются домой в Латвию Виестурc? 17.07.84.Февраль? - вопрос №2321677

Дополнение автора от февраль 7, 2017 г., 19:40:19

и как долго?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Колдунья Наталья

    548-й в Эзотерике

    Да февраль. Но он будет избегать некой женщины.

    февраль 7, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.К лету   будет.Удачи  вам

    февраль 7, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.на февраль встреча идёт, но скорее всего он вернётья в марте.до 10-го числа.

    февраль 7, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… в феврале… недолго

    февраль 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    настроен он к приезду и держит он дорогу к этому но есть трудности с незаконченным делом.и бросать это дело не выгодно ему потому что прибыль идёт.но сам приезд состоится к весне скорее середина марта но зато на долго и карты указали на встречу и разговор.который будет серьёзным просматривается линия обиды ссора но от этого разговора идёт нить налаживания.

    февраль 7, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Выходит май месяц и не надолго,  недели две -три максимум
    Всех благ

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Февраль возможен-но есть у него некие опасения и сомнения… Не имеющие под собой реальной рочвы, но он будет перестраховываться.
    Поэтому приедет в марте.
    Дорога будет спокойная, уверенная.
    И удет укрепление отношений.доверия и чувственности.

    февраль 7, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Не в феврале, у вас еще есть дела в этом месяце. Уедите домой в середине марта в Латвию.

    С уважением, Алексей

    февраль 7, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вернётся в первых числах марта.
    Всего доброго!

    февраль 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне ждите его…

    февраль 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в феврале как раз таки и  прибудет домой.Думаю что ближе к концу.много кто ждет.чувствуется большой интерес и особые эмоции у одного человечка.думаю больше всех ждет возвращения.Удачи вам.все хорошо и большое будущее впереди.По срокам на самом деле вижу что на продолжительное время.по уехать вновь придется.но уже совсем скоро вернется обратно…

    февраль 7, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    В феврале его возвращения карты не показали, выпала карта полугодия.

    февраль 7, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяца через 3-4 будет возвращение, приедет ненадолго, срок до месяца.

    февраль 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогу вижу в конце этого месяца.Или в 20х числах.Всё будет зависить от работы и состояния её завершения.Он торопится и многое передумал.Ждёт встречу с девушкой, поэтому спешит в дорогу.Встреча будет, обязательно и радостной !  Ждите — он о вас думает! Оценивайте и мою работу — а подробнее я могу сказать в чате!

    февраль 7, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Первый раз приедет весной, но не на долго, максимум на две недели, потом опять вернется и уже на долго приедет к середине лета только.

    февраль 7, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным мужчины дорога идет  конец февраля-начало марта. Долго будет, около трех месяцев.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу.

    февраль 7, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероятность возвращения идет в большей мере на март-апрель, пробудет около 2 месяцев.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что возвращение домой показано в промежутке  с 20 по 28 февраля.Надолго ли, то карты показали, что или же на две недели или же на два месяца .

    Всех вам благ !

    февраль 8, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конец февраля. Мужчина тёмноволосый стройный видно..
    подробнее о нём можно рассказать с фото.
    По любым вопросам пишите в чат. Буду рада помочь.
    С уважением. Ева

    февраль 8, 2017 г.

    Юлия

    436-й в

    подсказка карт. 1й аркан смерть. это говорит о том что ожидается смена этапа жизни. нужно готовиться к глобальным переменам в жизни. можно рассматривать как предстоящую дорогу если она внесет большие перемены в жизнь человека. также с ней упала восьмерка жезлов. это говорит о том что перемены будут благоприятными. и сложный период в жизни в ближайшем будущем завершится. вполне возможна поездка в ближайшее время.

    февраль 8, 2017 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вернется в феврале, ссора будет с женщиной какой то. с которой ранее были близкие отношения

    февраль 8, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возвращаются конец февраля-начало марта.Месяц точно будут здесь.Удачи.

    февраль 8, 2017 г.
  • Добрый день,
    Я воспользовалась ясновидением,
    чтобы ответить на ваш вопрос,
    я вижу, что они возвратятся через 4 месяца в Латвию.
    Их не тянет к поездке,  но дела и обстоятельства в Латвии будут накалены, что заставит их приехать.
    Буду признательна за оценку в качестве лучшего вопроса, отвечу вам в консультации более подробно.

    февраль 8, 2017 г.