Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте...какое внутреннее состояние, настроение на данное время....Магамед 15.11.63 - вопрос №2321840

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше бы по фото, но и по дате состояние крайне непростое. Мужчина очень авторитарный, ему надо, чтобы все было так, как он решил. Этого не происходит, показано разочарование, истощение моральное.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Я вижу, что у Магамеда просматривается тяга к вам, но тяжесть, надоело все и не может жить спокойно… Куда то тянется

    февраль 7, 2017 г.