Психология

Помогите пожалуйста - вопрос №2321972

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Альбина, выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации, вам помогут.

    февраль 7, 2017 г.

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Альбина, эксперты готовы помочь вам, если вы опишите ситуацию и сделаете это как можно подробнее. Обращайтесь.

    февраль 7, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит, как минимум:
    Либо отредактировать ваше сообщение в общем режиме (здесь и сейчас) вам дадут ответы множество экспертов;
    Либо:
    *сформулировать ваш вопрос,
    *определить направленность своего вопроса (например. семейная психология, любовные отношения, страхи и фобии и т.д.);
    *выбрать по направленности вопроса специалиста (семейного психолога, психотерапевта и т.д.)
    *открыть раздел «Эксперты»-«Психологи» (верхняя голубая полоска) и внимательно изучить наши профили и условия консультирования, которые прописаны в них,
    *написать выбранному эксперту в чат.
    Приятной консультации.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 7, 2017 г.