Эзотерика

Решено

нравится один парень. что меня с ним ждёт? когда у нас встреча будит? Татьяна 11.10.1990 Богдан. фото внутри - вопрос №2322123

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    436-й в

    Императрица.
     Эта карта означает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если Вам выпала эта карта,
     положитесь на судьбу и дайте событиям идти своим чередом. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к
    чему привела вас судьба.
    В особых случаях означает скорое замужество или беременность. Не упустите свой шанс, но избегайте излишеств.

    февраль 8, 2017 г.