Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Мы живём три года гражданским браком, очень хотим маленького , не получаться , скажите когда я заберемению, моя дата рождения 06.04.1991 а мужа 15.10.1977 спосибо. - вопрос №2322184

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  В этом году Вас ждут большие перемены в личной жизни, благоприятный период для узаконения отношений — крепкий и гармоничный союз, осенью у Вас благоприятный  период для беременности.
    Всего доброго!

    февраль 8, 2017 г.