Эзотерика

Решено

vip

Поправится ли Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Что это простуда, вирус, тоска по любимому? Стоит ли волноваться? - вопрос №2322223

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Обязательно поправится.
    Прекращайте жить прошлым и включайтесь в настоящее.
    У вас все впереди.

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судя по энергетике, есть нарушение энергетического канала, который связывает человека с силами благодетелей. И вызвано эмоциональными переживаниями.

    Нужно от этого избавляться. Иначе, непростое будущее будет.

    февраль 8, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, вы в плену иллюзий если не сказать самообмана, пока не поймете что не так и не перестанете жить мечтами и прошлым ничего меняться не будет, только ухудшаться.

    февраль 8, 2017 г.