Бизнес

О меня 2 года не получится бизнес что я делаю - вопрос №2322440

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из вашего вопроса лишь понятно, что в течении двух лет бизнес построить не получается.
    Вы не дали никакой информации о том, чем занимаетесь и что предпринимали за указанное время.
    Пересмотрите свое направление, что-то возможно придется-поменять в нем  или совсем -убрать, что-то внести новое, ищите единомышленников, ищите нужную для себя информацию, стремитесь, пробуйте, верьте в свои силы-все получится!
    Успехов вам!

    февраль 9, 2017 г.