Психология

Добрый день! Приснились бывший (в данный момент на стадии развода)муж и свёкр. Муж как-бы поодаль с другими людьми, а свёкр взял меня под руку и - вопрос №2322568

прогуливаясь по какому-то отелю в хорошем настрое объясняет, что прекрасно меня понимает насчет развода, так как знает какой у него сын (характер, поведение). Не могу расшифровать толком к чему такое сновидение.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *муж-это символ сексуальных желаний,
    *свекр -это символ пениса,
    *отель -это символ нерешенных проблем,
    *прогуливаться-это символ поиска сексуального партнера.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    февраль 8, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Аноним!
    Вы находитесь в эмоционально значимой для Вас ситуации (развод), поэтому и видите такие сны.

    Мудрости Вам!

    февраль 8, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Развод протекает беспрепятственно: «прогуливаясь по какому-то отелю в хорошем настрое», «прекрасно меня понимает». Либо это сон-исполнение желаний, Вы хотите чтобы свекр Вас прекрасно понимал и поэтому это приснилось. С уважением. Удачи Вам!