Медицина

Решено

Пожалуйста подскажите, помогите,обращалась к невропатологам,психологом,лор врачам,сняла мрт, УЗИ ,патологии не выявлено, но проблема моя не решается. Дело в том что после родов через три месяца у - вопрос №2322721

меня стала нарушаться речь, когда глотаю ощущение инородного тела, будто ком в горле, но симптомы не всегда, чаще при эмоциональном возбуждении, при длительной беседе, при употреблении горячего в еде.

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ щитовидной железы и показаться эндокринологу.

    февраль 8, 2017 г.