Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Мой представитель мне показал вот эту бумагу. Подскажите пожалуйста,куда же всё таки мне подавать жалобу дальше по делу об ограничению родительских прав, если Нефтекамский городской - вопрос №2322767

изображение из вопросасуд, апелляционная инстанция в г. Уфа(республика), кассационная инстанция в г. Уфа(республика) отказали в деле по ограничению? Я начиталась инфо в инете и поняла, что нужно подавать вторую кассационную жалобу, но уже в ВС РФ.И только после этого Надзорную в ВС РФ.А мой представитель мне твердит, что мы подадим сразу надзорную жалобу в ВС РФ.Прав ли мой представитель?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если по первой инстанции дело рассматривал районный (городской) суд, то Вы подает вторую кассацию в Судебную коллегию по гражданским делам в Верховный Суд РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 8, 2017 г.