Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приветствую всех экспертов. У меня с другом на двоих бизнес. Дела в последнее время идут плохо, но есть покупатель, кто готов купить наше дело. Стоит ли продавать фирму? Роман 28.11.1981. - вопрос №2322822

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не торопитесь с продажей. в середины весны у вас пойдут дела в гору.

    Удачи вам и счастья!

    февраль 8, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да

    февраль 8, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да стоит триста процентов, тут уже выхлопа больше не будет, а покупатель подходящий. Только сразу не отдавайте, поторгуйтесь, цену набейте, но в любом случае соглашайтесь, продавайте. Роман, в течении трех лет вы будете обеспеченным человек и у вас свое новое дело идет.

    февраль 8, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. На самом деле не все так просто. Показано, что не стоит, и дела идут не так плохо, как вы думаете. Судя по всему, ваш друг вас обманывает, и приобрести фирму целиком намеревается именно он, видимо через каких-то других лиц. Также показано, что вы стоите немного в стороне от всех дел, не особо углубляетесь в процесс, этим ваш компаньон и воспользовался. У фирмы отличные перспективы и в дальнейшем она будет приносить хороший доход.

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За эту идею о продаже хватайтесь сразу и особое внимание на вашего компаньона, меньше говорите при нем.

    февраль 8, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если продавать, то в ближайшее время. Предстоящий год будет кризисным в плане выплат налогов (начиная с марта-апреля), всевозможных проверок от контролирующих органов. Если останетесь вести бизнес, то предстоит больше работы, чем получения прибыли.

    февраль 8, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Лучше продавать — Вы сможете начать новое дело. Только не продешевите.

    февраль 8, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Роман, просмотрела для Вас оба варианта, как будет развиваться если не продадите, показывает будет успех временный, через пол года, но потом опять спад и потери. Если же продадите то у Вас идет новое направление, вот оно уже будет Вашим и будет там развитие, не переживайте, собой созданное «детище» всегда сложно кому то отдавать, продавать или передавать, но для Вас это лучший выход на данный момент, и идет новое дело, уже прибыльно.
     С  Уважением, Татьяна.

    февраль 8, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    проблемы копились.Мне так идет… один из вас готов продать решил уже а 2 сомневается колебается.Мне идет лучше продать и начать другой дело.Мне идет если не хотите продать  то тогда надо изменит  дело… то есть в этом фирме другом направлении иметь дело  тогда все будет хорошо.успех будет.

    февраль 8, 2017 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.
    Если продадите фирму, то сначала будете рады, а потом недовольны — оба. Каждый — по своему. Показано, что Вы не владеете всей информацией… что-то от Вас скрыто. Хорошо бы посмотреть ещё через Вашего партнера, но Вы не указали его данных.
    В любом случае, лично у Вас довольно неплохие задатки для успешного ведения собственного дела… и я бы порекомендовала пока не торопиться с продажей, а попытаться углубиться в ситуацию. Тем более, если есть покупатель, то стОит задуматься — почему он готов приобрести проблемный бизнес.  По результатам просмотра выходит, что потенциал есть… А проблемы — они сейчас у всех проблемы… время такое. Надо просто переждать с умом.
    Всего доброго.

    февраль 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы в вашу фирму вложили много сил, и вам кажется что она уже не принесёт ту выгоду как раньше, вам неожиданно предложили купить, но скорее всего вам тяжело это сделать, так как и сил вложена и друг сомневается, либо предстоит его убедить, так как бизнес уже не принесёт того что вы хотите, тогда вывод продать.

    февраль 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ситуация сложилась очень тяжелая.вам из этой западни не выйти насколько я вас вижу.Думаю что без посторонней помощи не как.а её оказать никто не сможет.выходит так что самый лучший вариант это продать фирму, и не понести больших потерь так сказать.Думаю это безусловно тяжело.поскольку много сил положено и финансов.но это лучше на самом деле чем усугубить уже имеющуюся проблему.мой совет продавайте пока есть такая возможность.поговорите с другом.он будет согласен.если будут сомнения доведите доводы почему да.почему так нужно.Вам лучше продать и поразмыслить над другим вариантом развития своего дела.это удача.своеобразная.не каждому улыбается.она воспользуйтесь.!!!

    февраль 8, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день если не продадите полностью прогорите. Продавайте пока продаётся.

    февраль 8, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вашему бизнесу необходимо обновление, расширение и развитие новых направлений, но для этого понадобятся дополнительные средства, если не готовы вкладываться, лучше продать бизнес, и развивать новый.
    Всего доброго!

    февраль 8, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    вышло: чтобы раскрутиться вам нужны еще вложения, если им взяться неоткуда то лучше продать и открыть что то менее масштабное, бизнес у вас все равно этот будет-вы к нему вернетесь… но уже учитывая ошибки и опыт этого случая

    февраль 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стоит продать. Через год откроете что-то другое.
    Всех Вам благ!

    февраль 8, 2017 г.