Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он меня кинул? - вопрос №2322922

Мой знакомый пропал, не выходит на связь уже 6-й день. 5 дней назад 18 экспертов мне сообщили, что он скоро появится, что все нормально, но я уже устала смотреть на телефон и вера постепенно угасает. Чего мне ожидать?
Людмила, 12.11.1972
Дмитрий, 20.09.1973

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей

    85-й в

    Да… Это к сожалению так. Я советую ничего не ожидать, зачем в принципе? Один человек — это не жизнь, а часть жизни, вы должны жить дальше и привыкать к изменениям… Дмитрий захотел так, если вы уважаете и любите его — обязаны принять его волю и не ждать. По-моему это по-человеческий, даже несмотря на его поступок. В перспективе у вас возможно с ним общение.

    февраль 8, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Другая женщина его буквально окрутила и делает все что бы он с вами на связь не выходил, вопрос такой решить можно, но время уходит.

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Перестаньте ждать, и он появится.

    февраль 8, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    он вас кинул

    февраль 8, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В вашей жизни он еще появится. контакт у вас будет, только вы ждете от этого больше, чем получите. Мужчина не идет с вами по одной дороге. Разрыва окончательного связи у вас сейчас нет, но и на будущее не будет постоянства в общении.

    Удачи вам и счастья!

    февраль 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Да  он вас кинул.надо было полагать.из его уст звучали только сказки, и не более того.хорошо подвешанный язык.и талант убеждать сделали свое дело.на самом деле верить больше не кому, и не во что.вы ожидайте как неожиданного ухода, так неожиданного и появления это в его стиле.но ничего Ничего повторюсь вас связывать не будет.уж сильно вы разные и много слез и грусти он принесет в вашу жизнь при каком то близком общении и пытаться сохранить если что то будете бегать за ним.это как за стеной.он вас не любит все это было лишь временно и потому что хотелось.Удачи вам.сейчас его планы поменялись.вижу его где то далеко.куда то уехал.друзья рядом…

    февраль 8, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. он появится. Не так  как вы этого бы хотели  (не так скоро )  , но общение будет.

    февраль 8, 2017 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Дмитрий женат, если и не официально, но у него есть гражданская жена, женщина. Пока он не решается все рассказать, оттягивает время. Вы чувствуете, что он обманывает Вас и Ваше чувство не подводит. Еслм даже и появится, то предстанет перед Вами совсем не тем Дмитрием.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2017 г.