Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!ситуация такая:ребенок при рождении весил 3750,рост 52см,сейчас нам 4 месяца мы на искусственном вскармливании и - вопрос №2322979

весим 8500, рост 62см.норма ли это? если нет, то чем это грозит и что делать? съедаем по 100-120мл смеси 7раз в день каждые 3часа и еще такой вопрос, сегодня когда чистили носик от козюлек она сильно плакала и настолько чтоотхаркнуа комок слизи прозрачный и слегка с зелена температуры нет.норма ли это ничего страшного?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Ребенок прибавляет хорошо! это хорошая норма!:) А слизь- это бывает, пыль попала или еще чего и организм сраегировал выделением слизи, — все хорошо, не переживайте!

    Здоровья вам и вашему ребеночку!:)

    февраль 9, 2017 г.